Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Иванка Трамп: "В Белом доме будет одна первая леди"

Иванка Трамп:
Фото: Иванка Трамп не будет отбирать у Мелании роль первой леди. Фото:

Американские журналисты в шутку называют Меланию и Иванку Трамп первыми леди США. Старшая дочь избранного президента была ключевой фигурой в его предвыборной кампании. В отличие от Мелании, Иванка вместе с супругом и тремя детьми уже переехала в Вашингтон. Она активно поддерживает отца, и она очень амбициозна, поэтому журналисты вполне резонно предполагают, что старшая дочь Трампа де-факто станет первой леди Америки.

Однако сама Иванка поспешила развеять эти слухи. На место Мелании она не претендует.

- В Белом доме будет одна первая леди. Мелания будет невероятной первой леди. Я очень горжусь ею - она умна и заботлива. Она замечательный человек, - сказала Иванка в интервью ABC.

Пока не известно, какую роль Дональд Трамп приготовил для своей дочери в Белом доме. Возможно, она станет неофициальным советником президента. В отличие от вспыльчивого и импульсивного отца, Иванка более сдержанная и последовательная. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Для ужина в честь инаугурации Мелания Трамп выбрала наряд от любимого дизайнера Анджелины Джоли

Серию инаугурационных мероприятий Мелания Трамп открыла в золотистом наряде от американского дизайнера ливанского происхождения Reem Acra. Обтягивающее вечернее платье было сшито для будущей первой леди по индивидуальному заказу, поэтому о его стоимости можно только догадываться. В среднем наряды от Reem Acra можно купить от 2 тысяч долларов.

 

Новости по теме: Мелания Трамп