Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: на новогодней вечеринке "БПП" устроили несколько драк

СМИ: на новогодней вечеринке
Фото: Фото: focus.ua

В спортивном клубе "5 элемент" на предновогоднем корпоративе "Блока Петра Порошенко" произошло несколько драк с участием депутатов. Об этом сообщили "Вести" со ссылкой на одного из народных избранников, который присутствовал на мероприятии.

Вечеринка проходила 22 декабря. После выступлений президента Петра Порошенко и Генпрокурора Юрия Луценко начались какие-то потасовки.

- В одной из них пострадал Розенблат, - рассказал нардеп.

Также известно, что одна из потасовок проходила в курилке и "была очень громкой, с ронянием урн, но охрана заблокировала доступ, поэтому не было видно, кто дрался". Потасовки произошли примерно с разницей в один час.

По информации издания главные персоны БПП покинули мероприятие через черный ход, чтоб не попасть в объективы фотокамер.

Кстати, Порошенко на корпоративе говорил о том, что ему удается выполнять свои обещания и назвал депутатов от БПП самыми лучшими.

- Вы - самая лучшая команда, на вас можно положиться, а на тех, что с вилами и косой, можно положить, - заявил президент.

Впрочем, видео с выступлением главы государства и драками депутатов в сети пока нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Журналист: под покровом ночи Порошенко и Кононенко побывали в СБУ

С 22:00 до 23:40 автомобиль, на котором ездит глава фракции "Блок Петра Порошенко" Игорь Кононенко, стоял возле Кабинета министров. А уже около полуночи машина оказалась под зданием СБУ. Об этом сообщил журналист программы "Схемы" Михаил Ткач.