Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Мосийчук назвал Кужель бабушкой, которой пора нянчить внуков

Мосийчук назвал Кужель бабушкой, которой пора нянчить внуков
Фото: Фото: скриншот

Народный депутат Игорь Мосийчук считает, что парламентарии и чиновники должны ежегодно проходить тест на психическую вменяемость. К такому заключению он пришел после того, как депутат Александра Кужель вылила на него стакан воды в прямом эфире ток-шоу "Шустер.Live".  Инцидент произошел во время обсуждения бюджета Украины на 2017 год.

- Баба Шура громко плачет... Когда не хватает аргументов в ход идут стакан и вода. Похоже у Александры Кужель после встречи с бутылкой "Моршинской" (Мосийчук имеет ввиду инцидент, когда Тетерук ударил Кужель бутылкой по голове - Ред.) с головой стало совсем плохо. Необходимо, чтобы народные избранники и чиновники ежегодно проходили обследование у психиатра, ведь поведение таких бабушек, как Кужель, становится опасным для окружающих. А вообще бабе Шуре пора на пенсию внуков нянчить, а как известно нервные клетки не восстанавливаются, а Вы же очень нужна родным и близким. Здоровья Вам, в том числе и психического, Александра Владимировна!, - написал Мосийчук в Фейсбуке.

После того, как Кужель вылила стакан с водой на Мосийчука, она сказала: "Не только же ваш Саакашвили может получать. Это быдло тоже должно когда-то получить". Кужель имела в виду ссору Арсена Авакова и Михаила Саакашвили на совете реформ у президента, известную в народе под кодовым названием "бебебе".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Савченко стала соседкой Парасюка

Со вчерашнего дня народный депутат Надежда Савченко оказалась не только в самостоятельном политическом, но и парламентском плавании. Она пополнила ряды внефракционных депутатов.  

 

Новости по теме: Александра Кужель