Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соцсети - о паспорте Охлобыстина: "Гражданин государства, которого нету"

Соцсети - о паспорте Охлобыстина:
Фото: Фото: dan-news.info

Российский актер Иван Охлобыстин попросил о гражданстве "ДНР", и уже на следующий день получил новый паспорт из рук Александра Захарченко. Звезда "Интернов" уже давно находится в "черных" списках СБУ, ему запрещен въезд в Украину и в Латвию. Украинские соцсети отреагировали на новость об Охлобыстине довольно скептически, так как на самом деле паспорт "ДНР" ничего не значит.

Максим Соколюк, глава Миграционной службы:

"Это уже диагноз. Чем же так намазано в ДНР что туда едут ? Или это разнарядка?"

 

Антон Геращенко, советник министра МВД:

"Клоун - шизофреник Иван Охлобыстин вчера написал заявление на имя другого клоуна Александра Захарченко с требованием предоставить ему гражданство в террористической организации ДНР.

Ну что ж, это целиком предсказуемый результат конца карьеры неудачной ватной пародии на знаменитый американский телесериал Доктор Хаус. Думаю, что этот клоун попросил бы и гражданство ИГИЛ, да вот беда, - поп расстрига Иван не знает арабского языка. Иван Охлобыстин ещё в сентябре 2014 года внесен в список российских деятелей бескультурья, которым запрещен въезд в Украину. Кроме того, все фильмы и передачи с участием этого негодяя запрещены к показу в Украине.

Если Вам известно о нарушении украинскими телеканалами этого запрета - прошу сообщать в НацРаду по телевидению и радиовещанию или мне в личку.

Также, отправляю сегодня обращение к послам 28 стран ЕС, США, Канады, Австралии, Японии, Израиля с требованием внести Ивана Охлобыстина в список лиц, которым запрещён въезд в страны цивилизованного мира.

Прошу пользователей Фейсбук, согласных с моей позицией, отправить сообщения на сайты посольств стран цивилизованного мира с призывом сделать этого морального урода персоной нон-грата везде, кроме его любимого "рускава мира". Пока такой запрет есть, по моим данным, только в Эстонию и Латвию. Эту недоработку надо устранить совместными усилиями украинских и зарубежных дипломатов. И наших с Вами!"

 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Нацсовет опубликовал полный список запрещенных российских фильмов и сериалов

Обычно Нацсовет по телевещанию дает информацию о запрещенных российских фильмах и сериалах порционно. Но несколько раз в год он публикует полный "черный" список, и на сегодняшний день он состоит из 544 работ (год назад из было 163 - Ред.). В ведомстве уточнили, что список будет постоянно дополнятся, поскольку эксперты Госкино продолжают мониторить российские фильмы и сериалы на предмет запрещенных тем

 

Новости по теме: Охлобыстин