Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На годовщину Евромайдана в Киеве перекроют улицы и станцию метро

На годовщину Евромайдана в Киеве перекроют улицы и станцию метро
Фото: Фото: Максим ЛЮКОВ

21 ноября в Киеве пройдут памятные мероприятия в честь 3-й годовщины Революции Достоинства. В связи с этим запланировано закрытие входа и выхода со станции метро "Крещатик" до улицы Институтской, сообщили в КП "Киевский метрополитен".

Также  с 06:00 будет ограничено движение по центральным улицам: по ул. Крещатик (на отрезке от ул. Б. Хмельницкого до д. № 3 на ул. Крещатик), ул. Михайловской (на участке от ул. Крещатик до пересечения с ул. Костельной), ул.Архитектора Городецкого, ул. Ольгинской и ул. Институтской (на отрезке от аллеи Героев Небесной сотни до д. № 13/14 на ул. Институтской). Об этом сообщили в КГГА.

Будет осуществлено временное ограничение или запрещение движения транспортных средств по ул.Лаврской (на отрезке от площади Славы до ул. Цитадельной), ул. Цитадельной (на участке от ул. Лаврской до ул. Лейпцигской), пер. Лаврском, ул. Банковой (на участке от ул. Институтской до ул. Круглоуниверситетской), ул. Круглоуниверситетской (на отрезке от дома. № 11/19 по ул. Круглоуниверситетской до ул. Лютеранской), ул. Лютеранской (на участке от ул. Круглоуниверситетской до ул. Заньковецкой), ул. Заньковецкой (на участке от ул. Лютеранской до ул. Архитектора Городецкого), ул. Институтской (на участке от ул. Садовой до ул. Шелковичной), ул. М. Грушевского (от ул. Садовой до ул. Крепостного).

Какие улицы перекроют 21 ноября. Нажать для увеличения 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Три дня, которые изменили Украину

В огне, крови и копоти шин. Одна за другой сменялись волны страха, ярости, паники и желания добиться своего.

Так Майдан прожил три дня зимой 2014 года - 18, 19, 20 февраля. Каждый из них имеет свое историческое значение. В каждом были события, которые серьезно повлияли на жизнь Киева, Украины в общем и конкретных семей в частности. В ожесточенных столкновениях революционеров и силовиков погибли 77 человек. Это и гражданские, и военные. 

Фото
Фото
25 Апреля 201403:50

Новости по теме: разгон евромайдана Киев