Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Депутат рассказал, что Деева провалила собеседование на должность зама Авакова

Депутат рассказал, что Деева провалила собеседование на должность зама Авакова
Фото: Анастасия Деева. Фото: facebook.com/anastacia.frank

Народный депутат от БПП Александр Черненко заявил, что 24-летняя Анастасия Деева на самом деле провалила собеседование на должность заместителя главы МВД, однако Арсен Аваков все-равно назначил ее. По словам парламентария, он сомневался, достаточно ли Деева осведомлена в нормативно-правовых аспектах деятельности ЕС.

- Но когда я прочитал в блоге Арсена Авакова, что Деева прошла собеседование и была согласована вице-премьером Иванной Климпуш-Цинцадзе, то успокоился. Значит, действительно достойная кандидатура, - написал депутат в Фейсбуке. - Однако, позже слова о согласовании Деевой профильным вице-премьером из сообщения Авакова исчезли. Из своих источников я узнал, что такое собеседование действительно имело место быть, но результат был противоположен тому, о котором написал Аваков. Климпуш-Цинцадзе не согласовала Дееву, тем не менее назначение состоялось.

Назначение 24-летней Анастасии Деевой замесителем министра главы МВД по вопросам евроинтеграции стало самой обсуждаемой темой недели. Особенно после того, как в интернете выложили ее интимные фотографии. Сам же Арсен Аваков заступился за девушку и назвал ханжами людей, которые обсуждают ее интимные снимки.

В ТЕМУ

Свекровь 24-летней замминистра МВД Анастасии Деевой: "Порошенко сначала испугался ее возраста" 

"Все уже ж написали про нового замминистра? И фоточки запостили. Я решила быть в тренде.  В 17 лет эта девочка, студенткой попала на стажировку в ВР по проекту " студенты для ВР". Там она стала лучшей ( потому что в работе была такой всегда) и ее заметил глава комитета по межд. отношениям ( я не сверяюсь точно с названиями. Волнуюсь). Взял на работу. Сначала на побегушки, потом помощницей. Она вела большое направление".