Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Трампу перед выборами запретили писать сообщения в Twitter

Трампу перед выборами запретили писать сообщения в Twitter
Фото: Фото: REUTERS

Советники кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа отстранили его от работы с собственным микроблогом Twitter, сообщила газета The Hill.

На данный момент все сообщения готовят и выпускают при его помощи советники по прессе.

В частности, сообщение о том, что Барак Обама не должен участвовать в избирательной компании оппонентки Трампа от демократов Хиллари Клинтон, было опубликовано его пресс-секретарем Трампа Хоуп Хикс.

Сейчас у страниц Трампа в социальных сетях свыше 13 миллионов читателей, и политик неоднократно использовал их для того, чтобы очернять своих политических противников и предоставлять избирателям "нефильтрованный взгляд" по поводу его позиций. Как пишет издание, именно это и становилось "причиной головной боли" членов предвыборного штаба Трампа.

Так, например, Трамп назвал Китай "ужасным государством", американского лидера Барака Обаму "слабым и неэффективным", а газету The Wall Street Journal — "похожей на таблоид". Особое место в перечне людей, оскорбленных республиканцем, занимает кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Ей Трамп посвятил более 300 гневных сообщений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Церковь в Сан-Диего заявила, что голосующие за Клинтон попадут в ад

Католическая церковь Сан-Диего отличилась "адской" предвыборной агитацией. За неделю до выборов Католическая церковь непорочного зачатия распространила памятку, в которой раскритиковала инициативы демократов. 

Новости по теме: Дональд Трамп