Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Добкин объяснил странное поведение в Раде проблемами с нервами

Добкин объяснил странное поведение в Раде проблемами с нервами
Фото: Добкин говорит, что у него неврологические проблемы. Фото: кадр видео

Народный депутат от "Оппозиционного блока" Дмитрий Добкин, брат Михаила Добкина, прокомментировал скандальное видео из стен сессионного зала Рады с собой в главной роли. По его словам, он ничего запрещенного не принимал, а турпоездку за 135 тысяч евро не оплатил. Пока не оплатил. Об этом народный избранник сказал в комментарии телеканала "112 Украина"

О наркотиках и нервах 

- Никаких наркотических или алкогольных вещей я не употреблял. Все мы живые люди, все ходим под Богом. Действительно у меня есть определенные проблемы неврологического характера, но это касается лично меня. Это вопросы, связанные с моим здоровьем. В отличии от многих здоровых депутатов, ни на кого в драки я не бросаюсь, никого не оскорбляю. Это такая тема, которую не хотелось бы обсуждать, - заявил Добкин.

О семейном отдыхе за четыре миллиона гривен

- Это было одно из предложений. Я действительно собираюсь на новогодние каникулы поехать с семьей отдыхать. Почему-то выбрали самый дорогой вариант, хотя там были предложения в разы дешевле. На сегодняшний день я еще ничего не купил. Если я что-то приобрету, и журналисты это узнают, я с удовольствием предоставлю информацию. Как любой нормальный человек, я бы хотел поехать как можно дешевле... Куда я поеду, для себя я еще не решил, - сказал "оопоблоковец". 

В Верховной Раде, 2 ноября, Добкин начал "веселиться", когда ему пришло СМС с подтверждением туристического тура стоимостью 135 тысяч евро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Реакция депутатов на странности Добкина

Некоторые коллеги Дмитрия шутят, некоторые призывают его сложить мандат.