Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Барак и Мишель Обама станцевали под Майкла Джексона

Барак и Мишель Обама станцевали под Майкла Джексона
Фото: Барак и Мишель Обама традиционно развлекали детей на Хэллоуин. Фото: REUTERS

Барак и Мишель Обама отпраздновали своей последний Хэллоуин в Белом доме. Уже через неделю американцы выберут нового лидера, но пока в резиденции президента нет ни гривы Дональда Трампа, ни засилья брючных костюмов Хиллари Клинтон. Зато есть пожарные, супергерои, солдаты, и даже Мухаммед Али. Все это костюмы детей военных, которых пригласили на Хэллоин в этом году.

Как отмечает The Washington Post, сам Барак Обама предпочел не наряжаться и пришел на праздник нечистой силы с темной рубашке и свитере. Во вполне "приличном" наряде появилась и первая леди. Последняя, к слову, пошла на беспрецедентный для себя шаг и разрешила детям есть конфеты. Известно, что она активно пропагандировала здоровое питание во время президентства своего мужа.

Завершилось веселье в Белом доме зажигательным танцем под песню Майкла Джексона Thriller. Барак и Мишель Обама делали роботизированные движения, а девушка-аниматор призывала детишек повторять за движения за ней. Все это, правда, больше  походило на привычный нам утренник в детском саду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль не празднует Хэллоуин из-за веры, а Лена Шоптенко стала ведьмой!

Многие западные звезды просто обожают Halloween(в ночь с 31 октября на 1 ноября), а нам интересен праздник тем, что получаем возможность стать свидетелями самых поразительных перевоплощений селебритис. Артисты негласно соревнуются за самый удачный образ, не жалея средств на грим и костюмы. Как же в этом году отпразднуют Хэллоуин наши VIP-ы?

Новости по теме: Барак Обама Хэллоуин