Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Вдова убитого Моторолы пользуется поддельным украинским паспортом

Вдова убитого Моторолы пользуется поддельным украинским паспортом
Фото: Моторола с женой. Фото: соцсети

Украинский паспорт жены убитого боевика "ДНР " Арсения Павлова, известного по прозвищу Моторола, оказался поддельным. Об этом сообщил начальник главного управления Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин в Facebook.

Он отметил, что бланк паспорта с указанной серией и номером значится похищенным во времена оккупации Славянска.

- Так, 6 мая 2014 года в Славянском отделе ГУГМС Украины в Донецкой области четверо вооруженных членов НЗФ "ДНР" под угрозой применения оружия заставили начальника отдела выдать чистые бланки паспортов в количестве 160 штук. Вот один из украденных бланков и "нашелся", в котором нарисовали то, что захотели. Ждем появления следующих похищенных бланков, - написал Аброськин.

Также он подчеркнул, что факт похищения и использования поддельных документов зарегистрирован, проводится проверка.

16 октября появилась информация о том, что в Донецке был убит Арсен Павлов, известного в "ДНР" под позывным Моторола. Он и его охранник взорвались в лифте. По предварительно информации, в лифте сработало взрывное устройство. Отмечено, что в момент взрыва в доме находились жена и дочь боевика. Они не пострадали. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Марка с убитым боевиком Моторолой подорожала втрое

Сами они могут ходить только в пределах "Л/ДНР", ни в Украину, ни в Россию письмо с ними не отправишь. Коллекционерам они попадают либо окольными путями, либо напрямую контрабандой.

Новости по теме: Гибель Моторолы паспорт