Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Книгу Ложкина "Четвертая республика" презентовали в Европе

Книгу Ложкина
Фото: Книгу Ложкина «Четвертая республика» презентовали в Европе.

21 октября на Франкфуртской книжной ярмарке (Frankfurter Buchmesse) состоялась презентация книги Бориса Ложкина и Владимира Федорина "Четвертая республика". Об этом Ложкин сообщил на своей странице в Facebook.

- Вместе с Владимиром Федориным рассказали аудитории Frankfurter Buchmesse об идеях книги "Четвертая республика". Говорили о настоящем и будущем Украины, ее значении для современной Европы, экономическом и инвестиционном потенциале. Убежден, что независимая, сильная Украина станет не Ахиллесовой пятой Европы, а ее оборонным заслоном. Успех нашей страны - и политический, и экономический - позволит смягчить кризис европейской идентичности, - заявил он.

По словам Ложкина, чем успешнее будет развиваться Украина, тем богаче и интереснее будет этот рынок для европейских компаний.

- Успешное будущее Украины можно построить только на фундаменте сильной экономики. Интенсивный экономический рост невозможен без значительного притока внешних инвестиций. Поэтому важная задача для нас – построение в стране экосистемы с таким бизнес-климатом, в котором инвестору было бы удобно, комфортно, безопасно, позволяющим спокойно просчитывать стратегию ведения дел в Украине на десятилетия вперед, -  подчеркнул он.

В презентации книги "Четвертая Республика" также принял участие экс-посол Германии в Украине Дитмар Штюдеманн.

Как сообщалось, книга Бориса Ложкина "Четвертая Республика" стала бестселлером -  самой продаваемой в Украине среди общественно-политических изданий. На Львовском форуме издателей в сентябре 2016 года была озвучена цифра продаж в 11 тыс. экземпляров этого издания. Кроме украинского и русского языков, "Четвертая республика" также вышла в переводе на английский и немецкий.

Новости по теме: Борис Ложкин Книги