Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Савченко попросила не "вкладываться" в нее, если попадет в плен

Савченко попросила не
Фото: Фото: Фейсбук

Народный депутат Наджеда Савченко призвала на бросать все силы а ее вызволение, если она вновь попадет в плен. Об этом этом она заявила в эфире ток-шоу "Право на владу", сообщила ТСН 21 октября. 

Савченко пояснила, что ищет контакта с противниками осознанно, и при этом подвергает себя риску.

- Я рискую собой. Если еще раз попадусь, тогда уже не вкладывайтесь так, вкладывайтесь в других, вытащите всех", - сказала Савченко .

По словам Савченко, он смогла встретиться с представителями "ДНР" и "ЛНР" настолько подробно, что "почувствовала смену их настроений". 

Журналист из Донецка Алексей Мацука на днях заявил, что Савченко якобы пыталась попасть в Донецк через Красногоровку для встречи главарем "ДНР" Александром Захарченко. Савченко сказала, что вообще не была в зоне АТО очень давно.

КСТАТИ

Савченко призвала главаря "ДНР" Александра Захарченко думать, что он говорит

- Мне редко хочется сказать что-то на камеру, но сегодня посмотрела интервью с Захарченко. Убить человека, который сам убивал – не грех. Но заявлять, что ты будешь вырезать невинные семьи. Ну знаешь, Александр, ты думай, что говоришь! А то какой ты после этого на х..н офицер? Начав раз, можно не остановиться! - сказала Савченко, комментируя слова захврченко, что "никакой милости не будет" к семьям украинских военных, полицейских и сбушников, которые действуют на временно оккупированных территориях. 

 

Новости по теме: Надежда Савченко пленные