Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Клинтон опережает Трампа после третьих дебатов

Клинтон опережает Трампа после третьих дебатов
Фото: Трам и Клинтон вновь обменялись взаимными обвинениями. Фото: стоп-кадр видео

Кандидат на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон выиграла третьи по счеты теледебаты против кандидата от республиканцев Дональда Трампа. Опрос был составлен на основе онлайн-голосования зрителей телеканала CNN, который транслировал политическую встречу из Лас-Вегаса. Об этом сообщила "Украинская правда" 19 октября. 

Это третьи дебаты между двумя оппонентами за кресло хозяина Белого дома. 26 сентября и 9 октября Клинтон также победила по рейтингам Трампа. Последние теледебаты смотрели почти 85 миллионов жителей США, что стало тридцатилетним рекордом. 

За Клинтон отдали свои голоса 52% зрителей, за Трампа - 39%. Во время Теледебатов кандидаты традиционно обменялись взаимными обвинениями, а затем перешли ко своим планам на время президентского правления. 

Клинтон обвинила Трампа в том, что он никогда не извиняется за свои часто резкие и противоречивые слова, за не обнародованную им декларацию о доходах и поддержку войны в Ираке и Ливии. 

- Он ни разу ни за что не извинился - мы знаем, что он делал с женщинами, он говорил, но он также оскорблял репортера-инвалида, оскорблял родителей Хана - солдата, погибшего США, оскорблял Джона Маккейна - бывшего узника войны, а также федерального судью, который родился в штате Индиана, через что ему "нельзя доверять в деле против Трампа, - сказала Клинтон.

Трамп, в свою очередь, вспомнил скандал с якобы исчезновением денег из фонда Клинтонов, назвал ее говорящей неправду, а также заявил, что никогда женщин не унижал. Он пообещал депортировать из страны всех незаконных мигрантов и построить стену на границе с Мексикой. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самолеты Клинтон и Трампа разминулись в аэропорту

Самолет миллиардера намного больше и дороже - его стоимость более 100 миллионов долларов.