Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сводный брат Обамы поддержит Трампа на заключительных дебатах

Сводный брат Обамы поддержит Трампа на заключительных дебатах
Фото: Малик Обама. Фото: REUTERS

Сводный брат президента США Малик Обама пообещал поддержать республиканца Дональда Трампа на последних предвыборных теледебатах с демократом Хиллари Клинтон, сообщило издание New York Post.

- Я чрезвычайно рад, что буду на дебатах. Трамп может сделать Америку снова великой, — сказал он.

Он также разделил сомнения Трампа в беспристрастности прессы и заявил, что выдвинутые несколькими женщинами обвинения в адрес кандидата беспочвенны.

- Я им не верю. Где они были раньше? – заявил Малик.

Трамп, в свою очередь, сказал, что очень "ждет встречи с Маликом Обамой" и отметил, что "он понимает все куда лучше, чем его брат".

Ранее, Малик заявил, что отдаст свой голос за кандидатуру Дональда Трампа на предстоящих выборах главы государства. Малик недоволен тем, как руководит страной его брат. В то же время он восхищен прямолинейностью Трампа.

СПРАВКА КП

Малик Обама — гражданин Соединенных Штатов, уроженец Кении. Он старше Барака Обамы на три года. По данным New York Post, раньше Барак и Малик были близки, но позднее их отношения ухудшились, в последний раз они встречались в августе 2015 года. По словам Малика Обамы, все прошло очень формально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Обама призвал Трампа "прекратить ныть"

В ответ на обвинения кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о фальсификации выборов, Барак Обама сказал ему "прекратить ныть и попытаться получить голоса избирателей".