Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

На прощальном ужине Обамы для него спела Гвен Стефани

На прощальном ужине Обамы для него спела Гвен Стефани
Фото: Фото: REUTERS

Вечером 18 октября в Белом Доме прошел торжественный ужин в честь приезда в США премьер-министра Италии Маттео Ренци и его супруги Аньезе Ландини. Это мероприятие стало последним, которое Барак Обама организовал в качестве президента страны. Всего за пять лет на посту главы государства он провел 13 официальных ужинов.

Барак Обама в этот вечер процитировал крылатую фразу американского бейсболиста Йоги Берра: "Игра не закончена, пока она не закончена". Тем самым президент дал понять, что его рано списывать со счетов и вычеркивать из политической игры.

Стефани спела для Обамы. Фото: REUTERS 

Специально для президента на гала-ужине выступила солистка группы "No Doubt" Гвен Стефани. Она спела несколько своих знаменитых хитов, включая "Sweet Escape". На ужин к Обаме Гвен пришла со своим возлюбленным Блейком Шелтоном.

Помимо политиков и конгрессменом среди гостей прощального вечера были журналисты, музыканты, актеры, дизайнеры, а также личная "свита" Мишель Обамы - ее стилист, парикмахер, визажист и фитнес-тренер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На прощальный ужин Обамы его супруга пришла в эксклюзивном платье от Versace

Первая леди специально для этого вечера припасла эксклюзивное розово-золотистое платье, которое специально для нее сшил итальянский модный дом Atelier Versace. Как пишет The Daily Mail, у Обамы есть традиция носить на официальные ужины платья дизайнеров из тех стран, которым посвящено мероприятие.

 

 

 

 

 

 

 

Новости по теме: Барак Обама Гвен Стефани