Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США уволили телеведущего, который вульгарно обсуждал с Трампом женщин

В США уволили телеведущего, который вульгарно обсуждал с Трампом женщин
Фото: Дональд Трамп. Фото: REUTERS

С телеканала NBC News уволен ведущий телешоу Билли Буш, который стал фигурантом скандала вокруг нынешнего кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа, передает АР. Его отстранили от ведения утреннего шоу через два дня после того, как в интернете всплыла скандальная аудиозапись.

Напомним, что 8 октября газета The Washington Post 8 октября опубликовала аудиозапись разговора, который состоялся перед программой "Today" в 2005 году, которую вел Билли Буш. Гостем шоу был Дональд Трамп, который ныне кандидат в президенты США. На записи Трамп говорит: "Я сделал попытку ее поиметь. Она была замужем. Я попытался соблазнить ее, как шл***, но не смог добиться".

Миллиардер также признался, что его влечет к красивым женщинам: "Я просто начинаю целовать их. И когда ты звезда, они позволяют тебе делать это".

The Washington Post утверждает, что запись была сделана через несколько месяцев после того, как предприниматель женился в третий раз на Мелании Трамп. Она тоже назвала высказывания Трампа неприемлемыми, однако призвала избирателей простить Дональда, как это сделала она сама.

Во время вторых дебатов с Хиллари Клинтон он извинился: "Я не горжусь этим, я прошу прощения".

Сын Трампа, Эрик, раскритиковал своего отца Дональда Трампа за высказывания в адрес женщин. Младший сын кандидата в президенты США назвал эту запись  "болтовней двух альфа-самцов в раздевалке", которая является "абсолютно неприемлемой",

Клинтон и Трампа ждет третий дебатов - 19 октября. Выборы же пройдут 8 ноября.