Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жена Михаила Гаврилюка: "Из-за "95 квартала" перестала включать телевизор"

Жена Михаила Гаврилюка:
Фото: Фото соцсети

Студия "Квартал 95" вновь  в центре скандала. На своем канале "Ютуб" они разместили пародийную короткометражку под названием "Козак Гавриляк". Не сложно догадаться о ком идет речь – депутате Михаиле Гаврилюке.

В видеоролике козак Гавриляк поселяется в домик с соломенной крышей, таща на плечах рюкзак, набитый деньгами, пьет самогон, после чего пытается найти "контакт" с командой в виде пса, петуха и кота.

Многие украинцы, посмотрев ролик, начали написать гневные комментарии, мол, Гаврилюк сейчас один из немногих депутатов, который хотя бы что-то пытается сделать для страны и не "светит" перед народом дорогими квартирами и автомобилями, которых у него и нет. Зачем же нужно было его так очернять?

Мнения самого Михаила Гаврилюка пока нет, зато его жена Ярина на своей странице в "Фейсбуке" успела рассказала, что думает о пародии.

- Ой, вся лента новостей забита Кварталом. Я, например, не увидела ничего общего между Михаилом и тем, что сняли эти "юмористы". Очередной (извиняюсь) высер, предсмертная агония или еще одна неудачная попытка быть смешными – называйте, как хотите. Тем, кого возмущает "творчество" 95-го, их действия в Латвии, - могу посоветовать только одно - игнорируйте, а не накручивайте просмотры. Лично я уже давно благодарна Кварталу, так, как благодаря им, вообще перестала включать телевизор: боюсь лишний раз увидеть лицо Зеленского. Одна беда: если телеканалы и дальше будут кормить народ таким откровенно тупым и некачественным продуктом, то просветление не дождемся никогда, - написала Ярина Хемий, жена Гаврилюка.

Фото: соцсети

 

Новости по теме: Михаил Гаврилюк квартал-95