Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Мишель Обама высмеяла своего мужа в шоу

Мишель Обама высмеяла своего мужа в шоу
Фото: Первая леди США Мишель Обама. Фото: скрин с видео

Первая леди США Мишель Обама пожаловалась на своего супруга в эфире передачи The Late Show со Стивеном Кольбером. Она рассказала, что ее супруг слишком серьезный. Видео передачи с участием супруги президента США было опубликовано в YouTube на официальном канале шоу The Late Show with Stephen Colbert.

Так, Мишель рассказала ведущему, что ее муж не умеет фотографироваться и интересно отвечать на серьезное вопросы за семейным обедом. Она упомянула об истории с романтическим фото для журнала Essence, на котором они стоят, держась за руки, у окна и смотрят друг на друга.

- Барак просто ужасен на фотосессиях, и я ненавижу фотографироваться с ним. Я просто уверена, что в тот момент я ему говорила: "Не мог бы ты просто сосредоточиться? Не торопи фотографа!" Потому что он обычно говорит: "Я думаю, мы уже сделали снимок, я могу идти? Я могу идти?", - рассказала перваля леди.

Она в шутливой форме рассказала, что у Барака Обамы есть только два варианта улыбки, и спародировала их.

Также, супруга американского президента также поведала, как проходят их семейные обеды.

По ее словам, когда ее старшая дочь Малия обычно задает отцу вопросы, например,: "Папа, как прошел твой день? И тогда Барак говорит: "Я рад, что ты спросила об этом. Позволь мне ответить в трех пунктах". После этого следует первый пункт, пункт один "а" и пункт один "б"", - отметила Обама под смех зрителей.

Новости по теме: Мишель Обама Шоу