Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Клинтон раскритиковала заявления Трампа

Клинтон раскритиковала заявления Трампа
Фото: Хиллари Клинтон. Фото: REUTERS

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон возмущена заявлением Дональда Трампа, сообщило издание "Эксперт".

Она раскритиковала его комментарии по поводу секретного брифинга разведслужб. Также она крайне возмущена заявлением Трампа о том, что президент РФ Владимир Путин лучший политический лидер, чем действующий президент США Барак Обама, и что он, в случаи своей победы на выборах президента США, рассчитывает на "очень хорошие" с Россией.  

Выступая перед журналистами на следующий день после форума по безопасности в Нью-Йорке, в рамках которого с докладами выступили оба кандидата, Клинтон также выразила свое возмущение за слова Трампа о том, что роль генералов США была нивелирована политикой Обамы.

Хиллари Клинтон, которая был государственным секретарем в течение первого срока Барака Обамы, назвала комментарии Трампа по брифингу “совершенно неуместными и недисциплинированными”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Журналистам разрешат летать на самолете Клинтон

Тимоти Кейн, которого Хиллари Клинтон сделает вице-президентом США в случае своей победы на выборах, сообщил, что журналисты смогут летать одним самолетом с Клинтон.