Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинский прокурор по ошибке показал на блокпосту паспорт "ДНР"

Украинский прокурор по ошибке показал на блокпосту паспорт
Фото: Фото: www.gazeta.ru

Украинский прокурор, возвращаясь из Донецка предъявил на блокпосту паспорт гражданина "ДНР". По его словам, казус произошел случайно. Документы он возил с собой, чтоб ездить через блокпосты "ДНР". Об этом в своем "Фейсубке" рассказал руководитель Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

- Интересный случай. Сегодня на КПВВ "Новотроицкое" мужчина, 1977 года рождения, предъявил паспорт гражданина Украины. Сотрудники полиции проверили по розыскным базам и установили, что это - боевик "ДНР" по кличке "Кабан". Этот гражданин испугался и... предъявил другой паспорт гражданина Украины на другую фамилию. И представился сотрудником украинской прокуратуры, - написал Аброськин.

По его словам, это действительно действующий сотрудник прокуратуры.

- Розыск настоящего боевика по кличке "Кабан" продолжаем. Преступную самонадеянность указанного гражданина продолжаем документировать совместно с прокуратурой Донецкой области, - отметил Аброськин.

Ранее уже сообщалось, что украинские правоохранители задержали на блокпосту прокурора с поддельными документами. По факту даже начато расследование по ч.4 ст.358 (использование заведомо поддельного документа) УК Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На блокпосту в Донбассе военные застрелили мужчину, который пытался отобрать автомат

30 июля на блокпосту около Луганского Бахмутского района мужчина пытался отобрать автомат АК-74 у военного. В ответ солдат открыл огонь на поражение и убил нападавшего.

Новости по теме: блокпост паспорт ДНР новости