Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Старшую дочь Обамы застукали за курением марихуаны

Старшую дочь Обамы застукали за курением марихуаны
Фото: Малия Обама курит марихуану. Фото: скрин с видео

Старшую дочь президента США Малию застали с косяком марихуаны в руках на музыкальном фестивале Lollapalooza в Чикаго. Девушку сняли на видео и выложили в YouTube, сообщает New York Post.

Видео с дочерью Обамы попало в YouTube и набрало 1 миллион просмотров за сутки.

На видео видно как подруга Малии танцует и показывает язык на камеру. В этот момент на заднем плане видно как дочь американского президента делает затяжку.

О том, что Малия курила именно марихуану, сообщила 18-летняя Джержин Селвин порталу Radar Online. Она и  есть автором видео.

- Она стояла позади меня, и я почувствовала запах дыма от марихуаны, - рассказала девушка.

Также Джержин поведала СМИ о том, что "косяк" Малии дал некий парень. Позже она видела, как девушка стояла рядом с ним. Малия спросила: "хочет ли он пойти покурить?". Через минуту они куда-то ушли вместе.  

Отмечено, что марихуана была декриминализирована в штате Иллиноис, в котором и проходил проходил фестиваль Lollapalooza.

Некоторые, комментируя видео с Малией, пишсали, что это "новое дно" президентской дочки, вспоминая недавнее видео с ее тверком, другие же порекомендовали президентской дочке пересмотреть свой подход к выбору друзей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Трамп назвал Обаму создателем ИГИЛ

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что нынешний американский президент Барак Обама является создателем группировки "Исламское государство".

Новости по теме: Барак Обама марихуана