Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Джордж Буш станцевал на панихиде в Далласе

Джордж Буш станцевал на панихиде в Далласе
Фото: Джордж Буш и спел, и станцевал на панихиде. Фото: Reuters

Экс-президент США Джордж Буш-младший удивил мир, станцевав во время панихиды по погибшим полицейским в Далласе.

Видео странного поведения Буша выложили в интернет. Во время исполнения "Боевого гимна республики", он начал подпевать и пританцовывать, доставив изрядно неудобств Мишель Обаме, которую он держал за руку.

Увидев поведение своего соседа первая леди на время не смогла сдержать улыбки: то ли из любезности к улыбающемуся ей экс-президенту, то ли из-за ощущения неловкости момента.

Увидев "танцы" Буша на доли секунды не смог удержать улыбку и Барак Обама, но вовремя сумел вернуть себе серьезное лицо.

Впрочем, Буш странно вел себя не только во время гимна. Как видно на фотографиях с панихиды, он улыбался и в момент произнесения речи.

Буш с улыбкой произносит речь на панихиде. Фото: Reuters

Ролик уже вызвал бурную реакцию соцсетей, которые удивлены поведением политика. Пользователи предположили, что Буш был пьян. Не обошлось и без намеков на возраст экс-президента: 6 июля ему исполнилось 70 лет.

Все же мы нашли одно фото с серьезным лицом Буша. Фото: Reuters

СПРАВКА "КП"

Пятеро полицейских были застрелены в Далласе на митинге 7 июля. На следующий день роботом был убит один из стрелков - 25-летний афроамериканец Мика Джонсон.

7 июля в Далласе застрелили пять полицейских. Фото: Reuters

Люди вышли на акцию, чтобы выразить недовольство в связи с убийством полицейскими двух афроамериканцев в штатах Миннесота и Луизиана. Полицейские заявляли, что имели право вести огонь на поражение, однако, это не успокоило возмущенных американцев. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В сети "поиздевались" над прощальной песенкой Кэмерона 

Премьер-министр Великобритании спел "Ту-ду-ду" и вдохновил пользователей.

 

Новости по теме: Джордж Буш