Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Мэр Николаева рассказал, почему пришел на встречу с горожанами подвыпившим

Мэр Николаева рассказал, почему пришел на встречу с горожанами подвыпившим
Фото: Фото: nikvesti.com

В сосетях активно обсуждают выступление мэра Николаева Александра Сенкевича, на котором он объяснял горожанам преимущества от создания ОСББ. Чиновник активно жестикулировал и немного заговаривался, из-за чего можно сделать вывод, что он был нетрезв. "Я не шучу. Я люблю шутить, но сейчас я не шучу", - говорил мэр.

Стоит отдать николаевскому градоначальнику должное - он не стал отнекиваться и говорить, мол, перегрелся на солнце и так далее. Сенкевич честно признался: "Да, перед встречей выпил, и мне стыдно". Мэр Николаева "хряпнул" три рюмки коньяка после рабочего дня, забыв, что ему нужно явится на встречу с горожанами.

- На эту встречу, которая была запланирована после работы, я явился  не в очень хорошем состоянии. Объясню в каком. После сессии у одного из глав фракций (был День рождения, — Ред.), после рабочего дня, он пригласил зайти поздравить его. Откровенно говорю, мы в честь дня рождения выпили. Я выпил три рюмки коньяка с ним, уже после работы, забыв о том, что у меня еще после работы на шесть часов вечера назначена встреча. А потом, когда мне ассистент сказала, что мне надо быть уже через 15 минут на встрече, я уже понял, что ситуация скажем так… и все равно поехал. И вы знаете, что мне, честно говоря, было очень стыдно, потому что, не ел целый день, потому что сессия была целый день и все, —объяснил мэр Николаева в эфире "НикВести".

Новости по теме: Новости Николаева