Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Тимошенко громко празднует рождение внучки

Тимошенко громко празднует рождение внучки
Фото: В честь внучки Тимошенко закатили большую вечеринку. ?Фото: Скриншот с видео

В честь праздника дочь лидера "Батькивщины" устроила шумную вечеринку в Конче-Заспе. Об этом сообщил vesti-ukr.com. По информации однопартийцев Тимошенко, девочку назвали Евой.

Жители Конча-Заспы, в которой проживает дочь политика Евгения Тимошенко со своим вторым мужем Артуром Чечеткиным, сообщили, что празднование прошло вечером.

- После девяти вечера в городок стали съезжаться гости на шикарных машинах, их было очень много. Везли цветы и подарки. Правда, фейерверка не было, но отмечали с размахом. Накрывали столы, нанятые официанты, слышна была музыка, — рассказала одна из соседок.

О новом муже Евгении Тимошенко жители элитного поселка знают мало.

- Говорят, какой-то очень богатый бизнесмен из Одессы. Но они на улицы городка никогда не выходят, с жителями не общаются, только на машинах проезжают. Но, в отличие от первого Жениного мужа, английского музыканта, живут они гораздо тише. Тогда тот Шон Карр закатывал вечеринки, гремела музыка до утра. Сейчас такого нет, — сказал один из соседей.

Ранее сообщалось, что в День Конституции экс-премьер, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко стала бабушкой. Об этом сообщил политолог Алексей Голобуцкий. Политолог о пополнении в семье Тимошенко узнал от медиков.