Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Мать "внебрачного ребенка Немцова" продолжила бороться за наследство

Мать
Фото: Ифтоди с сыном. Фото: mk.ru

Москвичка Екатерина Ифтоди, работающая в банке, утверждает, что ее сын Борис от убитого российского оппозиционера Бориса Немцова. При этом она добивается апелляции на предыдущее решение суда, который отказал ей в проведении ДНК-экспертизы отцовства. Об этом сообщило издание "Московский комсомолец" 15 июня. 

В свидетельстве о рождении Бори в графе "отец" стоит прочерк. Женщина хочет, чтобы эксперты провели генетическую экспертизу и доказали, что ее сын от Немцова. Об Ифтоди стало известно после того, как политика убили, а в свет она вышла во время его похорон. туда ее пустил, как она утверждает, официальный сын Немцова Антон, с котрым она переписывалась в соцсетях и по телефону. Затем общение прекратилось. По мнению женщины, Антону с ней запретила общаться его мать Екатерина Одинцова.

 Районный суд российской столицы отказал женщине в экспертизе ДНК, но она подала заявление выше.

- Ждем Мосгорсуда.  На сегодняшний день, конечно, полное непонимание, конфронтация, ненависть ко мне и малышу. Родственников много, а я одна. Правда на моей стороне. Буду идти вперед, - считает она.

По словам адвоката Екатерины, в люьой момент у любого официального родственника Немцова можно взять пробы для генетического теста и доказать, сын ли маленький Боря убитоого политика, или нет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Любимые женщины Немцова разругались

"Семейное древо" Немцова. Фото: Фото: Дмитрий ПОЛУХИН

 

Новости по теме: Борис Немцов