Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дональд Трамп поучаствовал в съемках фильма про Одессу

Дональд Трамп поучаствовал в съемках фильма про Одессу
Фото: Трампу вспомнят участие во всех фильмах – и хороших, и сомнительных. Наваждения уже началось! Фото: соцсети

Возможно, кому-то покажется странным, что спустя 24 года кто-то вспомнил о том, что имя Дональда Трампа появилось на пару мгновений в титрах (бизнесмена благодарит съемочная группа за помощь в организации съемок, - см. скриншот) ироничная кинокомедии о противостоянии сверхдержав – США и СССР, но уж больно "жирный" инфоповод замаячил на горизонте.

Трамп и Маколей Калкин сыгрались на "ура". Фото: скриншот
Миллиардер в эпизоде сериала "Секс и город". Фото: скриншот.

16 июня Трамп объявил о намерении бороться за пост президента США осенью 2016 года от партии республиканцев. "Нашей стране не хватает настоящего лидера, а я стану величайшим президентом, когда-либо сотворенным Богом.  Я создам рабочие места, верну народу занятость и деньги!" - отметил в своем обращении Трамп.

Отметим, это не единственный фильм, в котором "засветилось" имя возможного будущего президента США. В фильмографии Дональда Трампа более ста (!) фильмов и сериалов, где он либо играет самого себя, либо появляется в кадре в качестве камео. Самые яркие эпизодические роли Трампа – в фильмах "Один дома-2: Затерянный в Нью-Йорке" (В Plaza Hotel Кевин проходя мимо спрашивает где регистратура), "Секс в большом городе", "Образцовый самец".

Дональд Трамп помог съемочной группе Леонида Гайдая и был удостое чести красоваться в титрах. Фото: скриншот

О ЧЕМ ФИЛЬМ, В КОТОРОМ ГАЙДАЙ УПОМЯНУЛ ТРАМПА

Действие комедии "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди"  происходит в последние годы существования СССР. Холодная война закончилась, президенты двух великих держав — СССР и США — должны встретиться для важных переговоров. Однако встреча оказалась под угрозой срыва из-за разгула русской мафии, обосновавшейся в США.

Новости по теме: Дональд Трамп киносъемки