Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тука вновь показал кабинет: мебель от ООН, а чайник - личный

Тука вновь показал кабинет: мебель от ООН, а чайник - личный
Фото: Тука показал свой скромный кабинет. Фото: Фейсбук

Заместитель министра по делам временно оккупированных территорий Георгий Тука выложил фото своего кабинета в Фейсбуке, 30 мая. 

На мебели в кабинете Туки красуются наклейки "UNDP in Ukraine" (Программа Развития Организации Объединенных Наций). Эта организация занимается гуманитарной помощью. Очевидно, замминистр хотел подчеркнуть, что меблировка его кабинета обошлась бюджету страны очень дешево, если не бесплатно. Стены что называется "голые" - на них нет ни ковров, ни портретов.

- Искренне завидую тем, кто обеспокоен моим кабинетом, наличием портретов, ковров, штор и прочее. Чтобы успокоить "общественность", показываю то, на что я "обменял Надю", "продался" и "предал". На фото: приемная (где когда-то должен сидеть секретарь) и сам кабинет. p.s. Особенно бдительным отвечаю: чайный мой собственный!, - написал Тука. 

Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что кабинет Туки нескромно украшен дорогими коврами и предметами роскоши. После публикации снимков комментаторы посоветовали Туки не обращать внимание на тех, кто "ко всем цепляется".

- Не обращать? Я начинаю понимать, почему Москаль все время матерится..., - ответил Тука.

Политик ранее уже показывал свой кабинет. Тогда ему посоветовали убрать ковер, чтобы было меньше пыли. Ковер на полу так и остался лежать. 

Фото
Фото
30 Мая 201617:06

КСТАТИ

Тука заявил, что в его министерстве работают три человека

Это министр Вадим Черныш, его заместитель Георгий Тука и руководитель аппарата Сергей Злакоман.

Новости по теме: Георгий Тука Кабмин