Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Трампу не нравятся действия России в Украине

Трампу не нравятся действия России в Украине
Фото: Кандидат в президенты США Дональд Трамп. Фото: REUTERS

Американский миллиардер Дональд Трамп в интервью Reuters заявил, что похвалы Владимира Путина в его адрес не помогут наладить отношения между США и Россией. 

- Путин очень хорошо отзывался обо мне. Очень сильные, хорошие заявления. Я думаю, что это не плохо, это хорошо. Я думаю, что буду иметь хорошие отношения с Россией, а может и нет. И тот факт, что он хорошо обо мне говорил, не поможет ему в переговорах. Это вообще никак ему не поможет, - сказал Трамп.

Он подчеркнул, что США должна иметь хорошие отношения с зарубежными странами, а не такие, как сейчас. 

На вопрос журналиста о том, что Трамп думает о присутствии России в Украине, миллиардер ответил: "Мне это не нравится. Мне это совсем не нравится".

Что Путин сказал о Трампе?

"Он яркий очень человек, талантливый, без всяких сомнений. Не наше дело определять его достоинства, это дело избирателей США, но он абсолютный лидер президентской гонки".

"Он говорит о том, что хочет перейти к другому уровню отношений, более плотному, глубокому уровню отношений с Россией, разве мы можем это не приветствовать? Конечно, мы это приветствуем".

(цитаты по "Интерфаксу").

Мэр Лондона раскритиковал Трампа за его "щедрое" предложение

Новоизбранный мэр Лондона Садик Хан раскритиковал американского миллиардера Дональда Трампа за его недавнее предложение. Кандидат в президенты США пообещал сделать исключение для Хана и впустить его в США, тогда как для других мусульман въезд будет запрещен. В свою очередь, Хан дал понять, что не воспользуется "щедрым" предложением Трампа, передает The Independent.

 

 

Новости по теме: Дональд Трамп