Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кушанашвили: "Я, как и планировал, в начале апреля полечу в Киев"

Кушанашвили:
Фото: Кушанашвили не собирается отступать. Фото: focus.ua

Российскому шоумену и телерадиоведущему Отару Кушанашвили запретили въезд на территорию Украины на 3 года. В Службе безопасности Украины пояснили, что решение было принято "из-за его резких высказываний об Украине". Корреспондент "КП" дозвонилась Отару Шалвовичу, чтобы узнать его мнение о прозвучавших в его адрес обвинениях.

- Я не помню, как точно сказал тогда. Есть ощущение, что мои слова исказили, - возмущается Отар. - Я никогда никого не унижаю и не перехожу на личности. То, что происходит сейчас в Украине, включая решение запретить мне въезд - это абсурд! Сегодня я получил более трехсот звонков и СМС - одни пишут "молодец", другие говорят "предатель". Что касается меня, я как и планировал в начале апреля собираюсь лететь в Киев и работать в эфире радио "Вести". А сейчас сижу в кафе в Москве со своим 7-летним сыном и чувствую себя превосходно. Мне нет никакого дела до их премьер-министра. Даже фамилию его не вспомню сейчас с ходу.

Напомним, Отар Кушанашвили в Киеве должен был заменить в эфире радио "Вести" другого приехавшего из России ведущего, Матвея Ганапольского.

 

Новости по теме: Отар Кушанашвили СБУ