Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Литве местный депутат повторил пиар Ляшко с вилами

В Литве местный депутат повторил пиар Ляшко с вилами
Фото: Доктор философии Адоманас и вилы. Фото: Фейсбук

У лидера парламентской фракции "Радикальная партия Олега Ляшко" появились то ли последователи, то ли плагиатчики. Создателем "кавер" версии известной украинцам рекламы с вилами оказался литовский политик Манатас Адоменас.

Адоменас является депутатом литовского парламента и считается одним из самых образованных политиков страны, так как имеет ученую степень доктора философских наук. Сам он представляет консервативную партию. На агитационном плакате он призывает "взяться за серьезную работу", имея ввиду побороть коррупцию в стране жесткими методами, цитировал политика литовский портал "Делфи"

Доктор Адоменас решил вычистить "Авгиевы конюшни" литовских коррупционеров. Фото: Фейсбук Адоменаса

В отличие от Ляшко, Адоменас использовал для своего плаката ржавые вилы со следами недавней работы - на них видны остатки какой-то растительности. А вот о национальном костюме литовец не подумал, и сфотографировался в наряде городского жителя на пикнике.

В то же время сам Адоменас, кроме как на агитационных плакатах, нигде с вилами не появлялся. А наш народный депутат исколесил с ними всю Украину во время своих предвыборных агитаций. 

Ляшко выступал с вилами на многих митингах. Фото: Фейсбук

 

Новости по теме: Литва Олег Ляшко