Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Адвокат: Савченко употребляет детское питание и немного курит

Адвокат: Савченко употребляет детское питание и немного курит
Фото: Надежда Савченко. Фото: atn.ua

Украинская военная и народный депутат Надежда Савченко после голодовки перешла на сухое детское питание. Также она пьет воду. Об этом в эфире телеканала 112 заявил ее адвокат Марк Фейгин.

- Надю мы посетили. Она чувствует себя лучше. После того, как она вышла из сухой голодовки, она пьет воду, как прежде, употребляет сухое питание, это детское питание. Этим заменяет обычную пищу. Курит она немного, - заявил Фейгин.

По мнению другого адвоката Ильи Новикова, Савченко сможет выйти на свободу уже через пару недель.  Об этом он заявил после встречи с президентом Украины Петром Порошенко.

Ранее сообщалось, что Украина составит "список Савченко" вместе с ЕС и США. Пока неизвестно, кто пополнит ряды "списка Савченко". Ясно, что туда обязательно войдут рядовые"исполнители" судебной волокиты - сами судьи, прокуроры, свидетели, которых Савченко называла лгунами. А вопрос попадет ли туда представители высшего руководства страны - открыт.

В ЭТО ВРЕМЯ

Савченко ответила на письмо пранкеров Лексуса и Вована

- Почему я прекратила сухую голодовку, я людям честно написала. К фальшивым письмам это не имеет никакого отношения. Что касается того, чтобы признать вину - ни один из моих адвокат никогда мне этого не предлагал, - написала Надежда Савченко.

Новости по теме: Надежда Савченко