Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Звездой сети стал пьяный экс-замглавы госинспекции по контролю качества лекарственных средств

Звездой сети стал пьяный экс-замглавы госинспекции по контролю качества лекарственных средств
Фото: Чиновнику не дали сесть за руль. Фото: скриншот с видео.

В сети появилось видео того, как киевляне задержали пьяного чиновника, кружившего по жилому массиву. Как пишет "24 канал", им оказался заместитель председателя Государственной службы Украины по лекарственным средствам в Киевской области Андрей Захараш.

По данным телеканала, чиновника заметили, когда он пытался проехать на территорию жилого комплекса и наткнулся на охрану. Очевидцы говорят, что пьяный водитель что-то не поделил с охранниками.

 

На видео видно, как охранники "положили" дебошира на асфальт и вызвали полицию. Однако, пока патрульные ехали,  водитель устроил настоящее шоу для соседей — в костюме и галстуке он катался по асфальту и активно завывал.

В телеканале сообщили, что дебошира зовут Андрей Захараш, который ранее работал  заместителем председателя Государственной инспекции по контролю качества лекарственных средств Минздрава.  

- После приезда правоохранителей Захараш, уже по классической для автопьяниц схеме, отказался проходить тест на алкоголь. Полиция составила на чиновника протокол за вождение в нетрезвом состоянии и за управление без документов, - подчеркнули в телеканале.

По данным портала ".lustration.co.ua", с 2014 года Захараш является замглавы Госслужбы Украины по лекарственным растениям и контролю за наркотиками.

 

Новости по теме: скандал Ютуб видео приколы