Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Саакашвили вызвали на допрос в прокуратуру по делу о коррупции

Саакашвили вызвали на допрос в прокуратуру по делу о коррупции
Фото: Михаил Саакашвили. Фото: Константин Буновский

Прокуратура Киевской области вызвала на допрос руководителя Одесской ОГА Михаила Саакашвили, который имеет важную для следствия информацию по делу коррупции на таможне. Об этом сегодня, 20 января, сообщила пресс-служба ведомства.

- Процессуальное руководство прокуратуры Киевской области вызвало губернатора Одесской области для предоставления информации об известных ему коррупционных правонарушений со стороны работников таможни в помещение прокуратуры. Указанный вызов Михаила Саакашвили на допрос обусловлен необходимостью получить информацию, которая является важной для следствия, - сказано в сообщении.

Саакашвили вызвали на допрос в понедельник, 25 января. Однако ведомство готово пойти навстречу губернатору, учитывая его загруженность, и принять в тот день, который удобный для самого Саакашвили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Саакашвили: "Разворовывание происходит у всех на глазах"

Глава Одесской обладминистрации Михаил Саакашвили в очередной раз высказался о необходимости сменить правительство. Об этом шла речь во время его выступления на Харьковском антикоррупционном форуме.