Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Тимошенко стала джедаем и пригрозила разрушить "темную империю"

Тимошенко стала джедаем и пригрозила разрушить

Сегодня, 17 декабря, в Украине стартовали показы одного из самых ожидаемых фильмов- "Звездные войны: Пробуждение силы". В честь такого громкого для фанатов события, многие поклонники принялись делать тематические аватарки и постить шутки в стиле "Люк, я твой отец". Мода на лукасовские фотографии дошла и до украинских политиков. На страничке Юлии Тимошенко в "Фейсбуке" появился снимок, на котором лидер партии "Батькивщина" изображена в одежде джедая (правда, без лазерного меча). Подпись под фото гласит: "Темная империя будет разрушена".

Юлия Тимошенко предстала в образе светлого джедая. Фото: facebook.com/YuliaTymoshenko 

Кстати, Юлия Владимировна предстает в довольно необычном образе не впервые. На свой 55-летний юбилей она надела полупрозрачное обтягивающее белое платье. В соцсетях тут же сравнили наряд Тимошенко с одеждой Лилу из фильма "Пятый элемент".

"55-элемент" в исполнении Юлии Тимошенко. Фото: tabloid.pravda.com.ua/скриншот

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Путеводитель по "Звездным войнам": все о новых героях и злодеях

Поскольку в первой и второй трилогиях саги сюжеты закончены, все враги разбиты и даже убиты, а в галактике восторжествовало добро, отрицательных героев пришлось набирать новых. И надо отметить, что актерский состав "темных" выглядит более чем солидно! Впрочем, Светлую сторону силы значительно подновили, чтобы нашим старичкам-героям было легче. 

Старики-разбойники: кто из старых героев появится в фильме? 

Большинство выживших положительных персонажей появятся в продолжении саги: Люк Скайуокер, Хан Соло, принцесса Лея, Чубакка и даже пучеглазый адмирал Акбар, командовавший атакой на Звезду смерти в "Возвращении джедая". Роли большинства из них будут эпизодическими. Легендарные актеры первой трилогии все-таки уже постарели почти на 40 лет и прыгать с лазерными мечами доверят юным. Также увидим и любимых роботов R2D2 и C3PO. У протокольного робота на кадрах из фильма видна новая красная рука, видимо, потрепала жизнь. Для съемок в 8-й серии из старичков заявлен только Марк Хэмилл, так что Люк еще пребудет с нами. 

Фото
Фото
17 Декабря 201515:22