Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В деле избиения Мирошниченко новый свидетель - его подруга сердца

В деле избиения Мирошниченко новый свидетель - его подруга сердца
Фото: Левицкая озвучила свою версию драки. Фото: Фейсбук.

В скандале с побитым 7 ноября экс-нардепом Игорем Мирошниченко появляются новые подробности. На месте происшествия, оказывается, была подруга экс-депутата Игоря Мирошниченко, журналистка Яна Левицкая. Она приехала с ним и ждала его под парадным, пока тот выяснял отношения с бывшей женой. 

Это Левицкая вызвала полицию - ей позвонил Мирошниченко и попросил об этом. Семейную драму она не видела, но утверждает, что "свободовец" вел себя адекватно. А его бывшая жена - нет.  

- Как человек, которая присутствовала в эту ночь на месте события и давала свои показания, полностью поддерживаю слова Игоря Мирошниченко. А женщина, которую якобы избили в живот, цинично улыбалась и врала, что Игорь не имеет права быть в этой квартире, которая ему принадлежит, где он прописан и которую полностью содержит, - написала в "Фейсбуке" Левицкая.

Националист Мирошниченко дружит с фанаткой  -  Яна Левицкая

Яна Левицкая, согласно данным ее странице в Фейсбуке, работает PR-директором на телеканале "Первый Деловой". В графе "Работа" у нее также указана должность шеф-редактор на телеканале РЕН-ТВ, который является российским федеральным средством массовой информации. Канал известен своим освещением событий в Украине с точки зрения официальной Москвы.

Аккаунт Левицкой пестрит фотографиями яркой жизни девушки.

Левицкая и Мирошниченко. Фото: соцсеть 

Члену "Свободы" Мирошниченко стоит обратить внимание на спортивные предпочтения подруги. В графе "Спорт" у Левицкой указано всего две позиции - сборная России по футболу и московский футбольный клуб "Локомотив".

Хотя для равновесия есть фото со стадиона во время игры днепропетровского ФК "Днепр" с патриотичной подписью: "Хочу подякувати моїм друзям, гравцям ФК "Дніпро" за гарну і гідну гру в фіналі Лігі Європи.Ви - гордість країни!". 

Любимые команды Левицкой. Фото: Скрин-шот со страницы Яны Левицкой
Левицкая болела за "Днепр" на играх Лиги Европы. Фото: Фейсбук.

Фото
Фото
08 Ноября 201515:16

КСТАТИ

По факту драки Мирошниченко и Абрамова открыто два уголовных дела

- В милицию поступило два заявления – от женщины и мужчины, который является ее бывшим супругом, - рассказала "КП" в Украине" спикер управления столичной полиции Оксана Блищик. – Открыто два уголовных производства, оба по ч.1 ст. 125 УК – "Умышленное легкое телесное повреждение".

Новости по теме: Игорь Мирошниченко скандал