Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как голосуют знаки Зодиака

Как голосуют знаки Зодиака
Фото: Как знаки зодиака голосуют. Фото с сайта dag.com.ua

Овен
Никогда не подумаешь, что в отношении выборов Овен окажется таким скрытным знаком. Ни до, ни во время, ни после голосования он ни за какие коврижки даже не намекнет на свои политические предпочтения. Поневоле вздрагиваешь: "Господи, что же это за страшный выбор такой?" Поэтому оставьте Овна в покое. Он терпеть не может, когда обсуждают его решения. Может, потому, что и сам подсознательно вздрагивает: "Боже, что за страшный выбор я сделал!"

Телец
Из всех знаков Телец, видимо, самый политически подкованный. Он может объяснить разницу в политических программах разных сил, даже если этой разницы там и нет. Даже если нет самих программ. Причем он не навязывает свое мнение и не агитирует. Он все знает о своем кандидате, о вашем, о кандидате вашей тети из Крыжополя - и готов говорить о сильных и слабых сторонах каждого. Одним словом, искусство ради искусства. Одна просьба к Тельцам - не заниматься этим искусством 25-го числа на избирательном участке.

Близнецы
"Ты за кого будешь голосовать?" Тихо!  Близнецы, не списывать! Слегка легкомысленные Близнецы, понимая такую свою черту характера, боятся сделать неправильный выбор. И потому готовы воспользоваться советом близкого человека. Переложив таким образом груз ответственности за выбор на чужие плечи, они с чистой душой шагают с участка, размышляя, чем бы им интересным заняться. Ведь настроение у них улучшилось…

Рак
Немного консервативный Рак в советах звезд не нуждается. Мол, деды голосовали, и мы сами с усами. Но это правило касается не политических предпочтений, а избирательных традиций. Для этого знака поход на участок - важное торжественное мероприятие. Он надевает праздничный наряд, берет всю семью, чинно шествует к кабинке, а потом еще час рассудительно ведет неспешные беседы о будущем страны со всеми знакомыми, которых встретит на улице.

Лев
Решительному Льву надо с утра начинать сбавлять обороты. Поход на выборы - это не взятие Бастилии. Не надо идти к урне, бросая зоркие взгляды по сторонам в ожидании провокации или какого-нибудь нарушения. Не надо в избирательной кабинке раскручивать ручку и рассматривать ее на свет в надежде распознать исчезающие чернила. Просто поставьте в бюллетене крест, и хватит накручивать нервы себе и окружающим.

Дева
Встав утром, педантичная Дева еще раз внимательно и с любовью пересмотрит программу приглянувшейся политической силы. Разгладит ладонью и без того гладкое фото кандидата, всмотрится в его вдумчивые глаза... Пересмотрит штук пять образцов избирательного бюллетеня, в очередной раз проверит инструкцию по его заполнению, хотя выучила ее назубок еще неделю назад.  Педанты, что с них взять. Но если Дева всего этого не сделала, не подготовилась как следует – на выборы вообще не пойдет.

Весы
Голосовать надо за левых. Нет - за правых. Да ну?! Бросьте. Конечно, за центристов. Хотя лучше против всех. Стоп! Хватит! Чтобы Весы смогли проголосовать, им нужно немедленно прекратить слушать советы других, не смотреть в день выборов новости, даже если там и нет предвыборной агитации, а с чистым разумом прийти в избирательный участок и там наобум поставить галочку. Взвешенный выбор у вечно сомневающихся Весов все равно не получится.

Скорпион
"Выборы, выборы"… Напевая известный мотивчик, Скорпионы спешат к избирательным урнам, лелея свои коварные планы. Ради них они собственно и пришли сюда, так как по большей части презирают весь наш политикум. Думаете, кто пишет всякие остроумные пакости в бюллетенях? "Хрен вам, а не голос". "Кандидатов - на психиатрическую экспертизу". Кто вписывает в бюллетени Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа и Наф-Нафа? Одним словом, если есть возможность, то почему бы Скорпиону безнаказанно и не ужалить.

Стрелец
Гречки! Еще гречки! Этот знак зодиака очень активно участвует в предвыборной жизни. Он знает, где и кто устраивает праздник с бесплатной сладкой ватой. Где раздают дармовые чапельники и эмаскуляторы. Стрелец записывается на открывшиеся к выборам курсы сурдопереводчиков. Если кто и ходит на встречи со всеми кандидатами, то это они. Виной всему не патологическая жадность, а житейская практичность. Предвыборная кампания как рыбный нерест: политики сами идут в руки, почему же их не ободрать как липку. Самое смешное - полученные блага не влияют на волеизъявление Стрельцов, и они голосуют на свое усмотрение.

Козерог
Ради бога – это выборы, а не конкурс красоты. Женщины-Козероги голосуют не наобум, а, как они считают, интуитивно. Сути это не меняет. О, какой мужик, косая сажень в плечах! А тот, ах брутальный небритый мачо. Так, а это что за Цахес Циннобер, со скошенными от постоянного вранья глазами. Фу… И это они о политиках, участвующих в выборах! Логика тут есть: если от кандидата не хочется родить ребенка, то как такому безобразию доверить власть? Кстати, о мужчинах-Козерогах. Они тоже склонны к эмпатии и также делают свой выбор. Просто в отличие от женщин-Козерогов об этом не знают.

Водолей
В целом к волеизлиянию народа относится послушно: надо - значит надо. Если бы перед тем как взять бюллетень, следовало залезть на табуретку и рассказать стишок - залез бы и рассказал. Если бы кандидатов выбирали по количеству поцелуев в лобик - подошел бы, протер платочком политическое чело и чмокнул. Увы, но такой подход граничит с равнодушием. Это как супружеский долг, который уже давно отдан, но кредит по нему почему-то так и не закрыт. Водолею следует глубже интересоваться политикой: новые лица, новые позы… тьфу, новые идеи.

Рыбы
Проснувшись в полдень, Рыбы, позевывая, бредут на кухню и полчаса пытаются разгадать секреты вселенной, уставившись в пасмурное окно. Хотя нечто чудесное и в самом деле может произойти, если они вспомнят - сегодня день выборов. На избирательный участок они в лучшем случае придут к закрытию, даже не подозревая, что своим визитом действительно раскрыли одну из тайн мироздания: "Кто же все эти люди, которые приходят голосовать без пяти восемь самыми последними".

Новости по теме: Местные выборы 2020 Гороскоп