Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Геннадий Кернес учится ходить и качает пресс

Геннадий Кернес учится ходить и качает пресс
Фото: Геннадий Кернес. Фото: ru.tsn.ua.

В недавнем интервью "Комсомолке" мэр Харькова Геннадий Кернес пообещал восстановить активность в соцсетях только после того, как придет в форму и снова сможет бегать. И хоть в марафонах харьковский градоначальник пока не участвует, зато активно учится ходить после покушения. Результатами занятий Кернес поделился со своими подписчиками в Фейсбуке.

Помимо ходьбы, мэр также качает пресс. Ни много ни мало - 100 раз. Похоже, Кернес действительно начал восстанавливать физическую форму и дела его пошли вверх. А силы Кернесу действительно понадобятся, ведь он принял решение снова участвовать в гонке за кресло мэра Харькова.

Учусь ходить!

Posted by Геннадий Кернес on Tuesday, October 6, 2015

Качаю пресс!

Posted by Геннадий Кернес on Tuesday, October 6, 2015

Менее чем за сутки оба видеофайла набрали по 5 тысяч просмотров.

Время для реабилитации Кернес находит в промежутках между вояжами в Полтаву, где в отношении его в Киевском райсуде города рассматривается уголовное дело. Харьковский градоначальник обвиняется в похищении и избиении двоих автомайдановцев. Заседания суда регулярно по той или иной причине переносят – следующее состоится 19 октября

КОНФУЗ

На последнем заседании по делу Кернеса, которое состоялось 5 октября, потерпевший Сергей Ряполов решил навести в суде порядок.

- Адвокат Кернеса, госпожа Изовитова, все время называет прокурора "порушныком", - возмутился он. - Считаю, что это давление на суд!

Изовитова встала и медленно, через паузу, объяснила:

- Хочу напомнить уважаемому потерпевшему, что Владимир Иванович Порушнык – это фамилия прокурора.

Новости по теме: Геннадий Кернес