Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Обама приехал на Аляску и станцевал

Обама приехал на Аляску и станцевал
Фото: Обама станцевал с детьми. Фото: Рейтер

Президент США Барак Обама в рамках своего трехдневного визита на Аляску посетил одну из школ города Диллингхем. Там вместе с детьми он станцевал местный народный танец. Об этом сообщили ABC News.

Американский президент особенно отметил местную кухню и заявил, что в следующий раз обязательно возьмет с собой детей и свою жену Мишель.

- Я особенно горжусь вами, дети. Сохраняйте ваши традиции даже тогда, когда выйдете в большой мир, учитесь и используйте знания на благо своего сообщества, — обратился Обама к школьникам.

 

 

 

Ранее стало известно, что Обама будет проверять свои навыки выживания в безлюдных пустошах Аляски. Он согласился сняться в телепередаче "Running Wild" ("Звездное выживание с Беаром Гриллсом"). Новая серия с Обамой выйдет в эфир в конце этого года и будет транслироваться на канале NBC. Обама станет первым президентом, который появится в передаче британского "всеядного" авантюриста Беара Гриллса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обама сыграл в теннис с Каролин Возняцки

На лужайке у Белого дома проходило мероприятие в честь Пасхи. Американский президент Барак Обама позвал в гости баскетболистов клуба НБА "Вашингтон Уизардс" и теннисистку Каролин Возняцки. Бывшей первой ракетке мира даже удалось поиграть в теннис с американским лидером. 

Новости по теме: Барак Обама аляска Видео