Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Яресько судится с бывшим мужем из-за детей

Яресько судится с бывшим мужем из-за детей
Фото: Фото: REUTERS

В суде Киево-Святошинского района столицы разбирали иск министра финансов Украины Натали Яресько. Ответчиком выступает бывший супруг Яресько Игорь Фиглус. По словам адвоката министра, дело касается стяжения пени за неуплаченные вовремя алименты на содержание детей, которые Фиглюс за все время выплатил 

Впрочем, от комментариев представитель Яресько отказался, сославшись на то, что без разрешения клиента с прессой общаться не может. И даже попросил суд перенести слушаете ввиду его неожиданной публичности. Судья отказал, но заседание перенес – по причине повторной неявки Игоря Фиглюса. Как оказалось, письмо с требованием явиться в суд, отправленное на имя ответчика, вернулось по причине истечения срока давности. 

- Прошу суд сообщить ответчику о том, что ему необходимо явиться в суд, другим способом, - заявил адвокат министра. 

По решению судьи, повестка на имя Фиглюса будет опубликована в газете "Вестник Киевщины". К слову, по сообщениям СМИ, бывший супруг Яресько проживает в США. 

Следующее заседание состоится в октябре. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена миллионера-россиянина просит Порошенко вернуть ей детей

Такова уж ментальность украинцев, что они никогда не выносят ссор из избы, пытаясь решить проблему по-тихому. Но если уж и выносят, то совковыми лопатами и только от безысходности, когда ситуация требует искать справедливости на стороне. 

33-летняя супруга украинского миллионера с российским гражданством  Сергея Евланчика, который является владельцем и председателем правления "Укрпродукт Групп", обратилась к журналистам с просьбой придать огласку ее историю, поскольку никакие цивилизованные методы и законы ей не помогают.

Новости по теме: Наталья Яресько