Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Порошенко подписал указ о нейтрализации угроз госбезопасности

Порошенко подписал указ о нейтрализации угроз госбезопасности
Фото: Фото: администрация президента

Президент Петр Порошенко подписал указ №475/2015, которым ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 20 июля "О безотлагательных мерах по нейтрализации угроз государственной безопасности" (с грифом "секретно"), передает пресс-служба главы государства.

Указ подписан 13 августа и вступает в силу со дня опубликования.

Согласно документу, контроль за выполнением решения СНБО  возложен на секретаря СНБО.

Ранее сообщалось, что президент Петр Порошенко подписал закон О внесении изменений в закон Украины О Государственном бюджете Украины на 2015 год относительно увеличения расходов для нужд обороны и безопасности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Порошенко отстранил двух глав райадминистраций, задержанных за взятку

Президент Украины Петр Порошенко отстранил от занимаемой должности на время проведения следственных действий председателя Бобровицкой райадминистрации в Черниговской области Николая Супруна и главы Голопристанской райадминистрации в Херсонской области Александра Богуненко.

Как сообщила пресс-служба главы государства, Супруна и Богуненко задержаны правоохранительными органами. И предъявлено обвинение в получении неправомерной выгоды.

Президент ознакомлен с общим ходом операции Генеральной прокуратуры Украины. Он "положительно оценил работу Главного следственного управления ГПУ по противодействию коррупции".

 

Новости по теме: Петр Порошенко СНБО