Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соцсети отреагировали на предложение женить Сакварелидзе: "Охота началась"

Соцсети отреагировали на предложение женить Сакварелидзе:
Фото: Давид Сакварелидзе. Фото: соцсети

"Охота стартовала" и "Лучшая новость за день", такими фразами женская часть соцсетей обменивается после появления новости о том, что одному из самых завидных холостяков украинской политики – замгенпрокурору Давиду Сакварилидзе – ищут невесту.

Сватами у Сакварелидзе были известные соотечественники – Михаил Саакашвили сказал об этом в четверг, но чуть раньше об этом в Фейсбуке высказался Бачо Корчилава.

Дорогие девушки и женщины, это касается лично Вас. За последние два дня получил очень много сообщений с вопросом женат ...

Posted by Бачо Корчилава on 15 липня 2015 р.

Под его постом собралось  порядка двухсот комментариев. "КП в Украине" выбрала самые интересные из них.

Как там пела солист группы "Ария" - "Я свобо-о-о-ден, словно птица в небесах". Фото: соцсети

Tatyana Misiyuk скоро украинские мужчины начнут вам мстить, так как женская аудитория все больше переключается на знойных братьев)))

Artem Mkrtchyan Я понял! Это тактика по саботированию рабочего процесса Давида! :)))))))) Теперь толпы восторженных фанаток и потенциальных жен будут осаждать беднягу :))))

Artem Mkrtchyan Теперь новая тактика для "завидных женихов" - посади очередного прокурора и выбирай невесту! :)))))))

Alla Melentyeva Девушкам Украины стало жить на порядок интересней

Вікторія Левцун Такое не прощают))))))))))) Davit Sakvarelidze тримайтесь ще й на цьому напрямку)))) наші дівчата - найгарніші в світі ( і найнаполеглівіші)))))

Давид Сакварилидзе обязан таким вниманием к своем персоне своему другу Бачо Корчилаве. Фото: соцсети 

Geo Drummer Дамы, дамы, микшируем восторг - на всех не хватит! Поимейте совесть, человеку еще с коррупцией воевать силы нужны 

Наталія Резник А я бы поклонилась родителям Давида и поблагодарила бы за такого сына.

Олена Лазарева При хорошей жене и реформы легче)))

Halyna Soloviy Бачо, чудова новина, займемось Давідом впритул, такий сексі мужчина, шкода, щоб добро пропадало. А ще патріот, джигіт, розумний, борець з корупцією - це ж просто скарб! Шкода, що на смс не відповідає, дуже зайнятий... женимо тіки так!
Mustafa Nayyem
 Человеку нечего терять, его нечем шантажировать и по объективным причинам не заражен мещанским накопительством. Да простят меня мои женатые друзья)

Сакварелидзе сравнили с героями фильма "Кавказская пленница". Фото: соцсети 

Также пользователей интересует, занято ли сердце знойного грузина так сказать, "в неофициальном порядке". Корчилава посоветовал выяснить это у самого Сакварелидзе напрямую.