Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Геращенко анонсировал опубликование схемы по финансированию "Новороссии" и предупредил Шария

Геращенко анонсировал опубликование схемы по финансированию
Фото: По уверению Геращенко, после опубликования схему Шарию нужно будет бежать. Фото: www.youtube.com

В четверг, 23 апреля, на сайте "Миротворец" будут опубликована схема сбора средств в поддержку террористов "Новороссии", с именами, фамилиями и суммами средств перечисленных на приобретение оружия и амуниции террористам. Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написал народный депутат Украины, советник главы МВД Анатолий Геращенко.

- Лицам,  проживающим на территории цивилизованных стран Европы и Северной Америки, приготовится давать разъяснения спецслужбам стран на территории которых Вы проживаете, о мотивации перечислять деньги на поддержку террористов Путина. Все данные о добровольном финансировании терроризма на Донбассе, получены в ходе проведения информационной спецоперации "Разводной ключ", проведенный специалистами центра "Миротворец", - отметил Геращенко.

 

При этом он посоветовал Анатолию Шарию бежать, "пока не арестовали за организацию финансирования терроризма против Украины".

- При чём тут Анатолий Шарий? При том !, - добавил Геращенко.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Литва может лишить "медиаэксперта" Шария политического убежища 

Украинец Анатолий Шарий, который на своем канале в YouTube "высмеивает Украину, украинское войско и поет кремлевские пропагандистские песни", как написал портал 15min.lt, может лишиться литовского политического убежища.

На этом же портале на прошлой неделе опубликовали материал с подробным описанием того, чем занимается политический беженец. После этого МВД Латвии пообещало начать проверку по делу Шария.

- Могу сказать, что после вашей публикации были предприняты определенные юридические процедуры касательно как самого статуса беженца, так и оценки новых обстоятельств. В таких случаях, насколько я знаю, кроме всех других действий, заслушивают и самых заинтересованных лиц, - рассказал в среду советник министра внутренних дел Литвы Томас Бяржынскас.

Новости по теме: Антон Геращенко