Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Нардеп: СБУ проводит массовые обыски в МВД

Нардеп: СБУ проводит массовые обыски в МВД
Фото: Мосийчук сообщил об обысках в МВД. Фото: kievvlast.com.ua

Служба безопасности Украины проводит обыски в Министерстве внутренних дел Украины, в том числе в кабинетах заместителей Арсена Авакова и других подразделениях МВД. Об этом сообщил депутат от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук на своей странице в Фейсбуке.

- Сейчас по инсайдерской информации СБУ проводит массовые обыски в Министерстве внутренних дел. Обыски проводятся в кабинетах заместителей министра внутренних дел, "Спецсервис" и других структурных подразделениях МВД, - сказано в сообщении.

 

Дуалізм влади погубить Украіну. Протистояння між президентом і Кабміном набирає нових обертів.Наразі за інсайдерською ...

Posted by Ігор Мосійчук on Tuesday, March 31, 2015

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аваков просит увеличить зарплаты следователям-"важнякам"

В правительстве зарегистрировано постановление об увеличении зарплаты для следователей по особо важным делам. Это инициатива главы МВД Арсена Авакова, но озвучил ее премьер Арсений Яценюк на заседании Кабмина.

- Прошу членов правительства оперативно рассмотреть, минфин в первую очередь, чтобы мы ее на неотложном заседании правительства приняли и повысили заработную плату для 63 следователей Главного следственного управления, как первый этап борьбы с коррупцией, - сказал премьер.