Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Коломойский обратился к жителям Днепропетровщины с экрана

Коломойский обратился к жителям Днепропетровщины с экрана
Фото: Фото: Олег Терещенко

С самого начала было понятно, что экс-губернатор Днепропетровщины Игорь Коломойский на своем же прощальном празднике не появится. Однако Игорь Валерьевич обратился к жителям Днепропетровщины с экрана. Бывший руководитель области поблагодарил людей за поддержку.

- Мы никуда не уходим, мы вместе с вами, - сказал Коломойский. – Все наши успехи только благодаря вам.

Речь экс-губернатора была взята с его выступления во время визита в Днепропетровск Президента Украины Петра Порошенко.

Сразу после этого с "дикими танцами" на сцену вышла певица Руслана. Спев гимн, победительница Евровиденья исполнила несколько своих хитов. 

Фото
Фото
28 Марта 201523:16

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Митинг в Днепропетровске: соратники Коломойского не комментируют его отсутствие

Плохая погода, ледяной дождь и шквальный ветер не помешали горожанам прийти напрощальный концерт команды Коломойского. Правда, все же на площади Героев Майдана к официальному началу концерта уже собрались около тысячи человек разных возрастов и профессий. 

Правда, ведущий объявил, что на концерт собралось не менее 7 тысяч людей. Много среди зрителей людей в форме. Кто-то пришел на концерте, кто-то - послушать политиков, кто-то поддержать команду Коломойского. Горожанам раздавали маленькие флаги Украины и желто-голубые воздушные шарики, большие флаги  продавали по 30-50 гривен. Также продавали цветы и собирали на помощь АТО и больным детям.