Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Аксенов готов разместить ядерное оружие в Крыму

Аксенов готов разместить ядерное оружие в Крыму
Фото: Аксенов готов разместить ядерное оружие в Крыму. Фото: "Фейсбук" Аксенова

Так называемый руководитель Крыма Сергей Аксенов, заявил, что не против размещения ядерного оружия на полуострове.

- Если будет такой приказ верхового главнокомандующего, мы его поддержим, - рассказал Аксенов, передало издание Украинская правда со ссылкой на российские СМИ.

Российское минобороны сообщало о планах перебазировать в Крым  10 ракетоносцев Ту-22М3 дальней авиации. Эти ракетоносцы могут нести ядерное оружие. Впрочем, в ходе проверки боевой готовности не было сказано о направлении именно ядерных боеголовок.

Однако даже такие намерения обеспокоили США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аксенов: Телеканал "ATR" дает надежду на возвращение Крыма в Украину, он работать не будет

Так называемый глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что телеканал "ATR" на полуострове работать не будет. Объяснил он это тем, что телеканал "дает надежду на возвращение Крыма в Украину", передал Центр журналистских расследований.

- Руководству канала разъяснили, что нагнетать обстановку и вызывать у населения чувство напряженности, связанное с тем, что канал дает надежду на возвращение Крыма в Украину, подстрекая других людей к действию, говорит о том, как потом расправятся с теми, кто получил российские паспорта, работа таких каналов на территории республики в нынешнее полувоенное время недопустима, - заявил Аксенов.

 

 

Новости по теме: Новости Крыма Оружие