Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
22 апреля
Загрузить еще

Главный офис "Укрнафты" закрыли "живым щитом"

Главный офис
Фото: Офис "Укрнафты" обносят решеткой. Фото: Фейсбук Лещенко.

Вечер воскресенья, 22 марта, для Киева выдался неспокойным. По всей видимости, в Киеве готовятся к какому-то мятежу. Возле главного офиса "Укрнафты" уже выстроили группу вооруженных мужчин в камуфляже.

- Кто вы? По чьему указу тут стоите? – спрашиваем мы у группы парней в камуфляже и балаклавах, которые закрыли собой вход в здание.

Офис "Укрнафты" обносят решеткой. Фото: Фейсбук Лещенко.

В ответ только молчание. Никаких опознавательных знаков, шевронов на их форме нет. Зато есть оружие. Также возле здания стоит большой спец-автомобиль, грузовик.

Тем временем, у передней части строения шустро работают сварщики. Из металлических прутьев они варят металлическую решетку и тут же вставляют ее между гранитными колоннами. Таким образом вход в здание полностью закрывается.

В целом на Нестеровском переулке спокойно, движение транспорта открыто. Никаких протестов нет. Людей, кроме неизвестных бойцов и случайных прохожих, тоже.

Напомним, ранее народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Сергей Лещенко написал, что в здании забаррикадировался губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский. 

Офис "Укрнафты" обносят решеткой. Фото: Фейсбук Лещенко.

 

Новости по теме: "Укрнафта"