Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

СМИ: Ксения Собчак уехала из России

СМИ: Ксения Собчак уехала из России
Фото: Собчак уехала из России. Фото: sncmagazine.ru

Ксения Собчак решила покинуть на некоторое время Россию, так как ее имя "фигурирует в так называемых расстрельных списках", о которых сообщали СМИ после убийства Бориса Немцова. Об этом пишет "Коммерсант"

По данным издания, перед отъездом Собчак  выпустила номер L`Officiel. И устроила, в прошлую пятницу, по этому поводу ужин-вечеринку. При этом хозяйку вечера сопровождали трое мужчин: супруг Максим Виторган и двое охранников.

В издании подчеркнули, что причиной наличия охранников и отъезда стали появившиеся после убийства политика Бориса Немцова в прессе данные о "расстрельных списков", в которых наряду с другими известными политиками и журналистами фигурирует фамилия Собчак.

- Отменить премьеру спектакля "Женитьба" в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же покину Россию на некоторое время,— сообщила по этому поводу Собчак. Близкие друзья неофициально поясняли, что уезжает она не в силу собственной впечатлительности, а по рекомендации спецслужб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ксения Собчак изменила прическу

Весной всегда хочется перемен. Вот и Ксения Собчак решила немного изменить прическу. Телеведущая подстригла волосы, расставшись со своими романтичными кудрями. Собчак выбрала популярное нынче графичное каре. Цвет волос журналистка тоже слегла изменила, сделав волосы не несколько тонов светлее. В новом облике Собчак предстала на торжественном ужине по случаю запуска новой версии журнала "L'Officiel Russia", главным редактором которого стала сама Ксения.