Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Волонтер: Ярош будет советником начальника генштаба

Волонтер: Ярош будет советником начальника  генштаба
Фото: Ярош будет советником начальника генштаба. Фото: УНИАН

Волонтер Татьяна Рычкова, которая получила должность помощника начальника Генштаба, сообщила, что руководитель "Правого сектора" Дмитрий Ярош будет занимать должность ее советника.  Об этом Рычкова написала на своей странице в "Фейсбуке".

По словам Рычковой,  в украинской армии нужно "проводить военно-патриотическое воспитание молодежи", в чем поможет Ярош.

- Первым делом необходимо наладить координацию с добровольческим движением для лучшего взаимодействия с ВСУ в зоне АТО. Именно Дмитрий сможет конструктивно работать в данном направлении, - отметила Рычкова.

Также она отметила, что необходима разработка и внедрение новой концепции улучшения морально-психологического состояния личного состава, "чем, собственно, занимается отдел психологической работы генштаба и один из департаментов Минобороны".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Яроша хотят наградить орденом

Народные депутаты обратились к  главе Комитета комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны  Сергею Пашинскому с просьбой наградить лидера "Правого сектора" орденом "За заслуги" 3 степени.

Сейчас в парламенте активно идет сбор подписей. В документе значится, что награды Дмитрий Ярош достоин "за значительный личный вклад для установления и популяризации национальной идеи, защиту суверенитета и повышение обороноспособности страны". Об этом сообщил у себя на страничке в "Фейсбук" фотограф Богдан Бортаков.

 

Новости по теме: Визитка Яроша Генштаб ВСУ