Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Козак Гаврилюк рассказал о своем разводе и "женщинах в каждом городе"

Козак Гаврилюк рассказал о своем разводе и
Фото: Михаил Гаврилюк 11 лет как свободен. Фото: Facebook Гаврилюка

Народный депутат Украины, козак Михаил Гаврилюк,  уже 11 лет как холостяк. Об этом он  рассказал во время "Светской жизни"  с Катей Осадчей.

- Я с женой развелся 11 лет, - отметил Гаврилюк, отметив при этом, что козаки всегда "имели не одну женщину, а очень много по всей Украине, по всему миру"

На уточняющий вопрос Осадчей, есть ли у него подруга, депутат ответил:

-Я же сказал вам, что у меня их, как у казаков.  И В Киеве (есть подруга – ред.) , и под Киевом, и в каждом селе, поэтому все нормально!

 Он также отметил, что продолжает обучаться украинскому языку.

- Уже есть какие-то результаты. Но это тайна, я хочу потом всем показать: "Вот, смотрите!" Помните, был советский стих о советском человек и паспорт? Так же и я хочу сказать: "Я грамотный человек, вот мой диплом! – отметил Гаврилюк.

Депутат добавил, что изучает также грамматику и историю.

-То, что было пропущено в моем детстве, а как вы знаете, детство у меня не очень интересное было. Сейчас я все догоняю, - добавил Гаврилюк.

В ТЕМУ

Односельчане о новоиспеченном депутате Михаиле Гаврилюке: "Это несчастное дите!" 

В канун первой годовщины Евромайдана мы наведались в гости к Михаилу Гаврилюку, который стал знаменитым после того, как 22 декабря прошлого года спецназовцы его голым вывели на 20-градусный мороз. Эти кадры облетели весь мир. Но именно благодаря Евромайдану он сделал умопомрачительную карьеру - из обычного заробитчанина стал народным депутатом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Козак Гаврилюк решил открыть курсы управления игрушечными вертолетами

Самый яркий депутат Рады предлагает использовать квадрокоптеры для тренировки будущих разведчиков.

Михаил Гаврилюк, став народным депутатом, задумался о том, как может помочь защитить украинскую территорию. И решил открыть собственную "летную школу". Правда, учить в ней будут не пилотированию настоящих самолетов и вертолетов, а азам управления квадрокоптерами - миниатюрными устройствами с четырьмя винтами  встроенной камерой.