Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сети появились первые фото Тимошенко и Чечеткина после свадьбы

В сети появились первые фото Тимошенко и Чечеткина после свадьбы
Фото: Фото: ТСН

После громкой свадьбы в столичном отеле Marriott, Женя Тимошенко и ее муж Артур Чечоткин отправились в свадебное путешествие. Кризис кризисом, а медовый месяц никто не отменял. Парочку застукали журналисты ТСН в аэропорту "Борисполь".

Отец Жужи Александр Тимошенко на черном внедорожнике подъехал в аэропорт чуть раньше молодоженов. Около 14.00 подъехали и сами супруги. Женя была в черной шубе, с пучком на голове и в массивных сережках. Артур - в черной куртке. Куда отправились молодожены - тайна под семью замками. Собственно, и само свадебное мероприятие проходило в условиях секретности.

Фото
Фото
29 Декабря 201417:52

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Все подробности свадьбы Жени Тимошенко

Свадьба Евгении Тимошенко с бойфрендом, одесским бизнесменом Артуром Чечеткиным, проходила в столичном отеле Marriott возле Олимпийского стадиона в обстановке полной секретности.

Вход в гостиницу закрыли 50-метровым белым ограждением прямоугольной формы. Перекрыты были и все входы на территорию стадиона, у забора дежурила охрана, все машины на въезде проверяли сотрудники ГАИ.  

Женя Тимошенко потратила на артистов почти миллион

Как уже писала "Комсомолка", гостей на свадьбе дочери Юлии Тимошенко развлекали две поп-звезды – украинская Тина Кароль и итальянская Ингрид.

Кароль, понятное дело, украсит своим присутствием любое событие. Ингрид со своим французским шансоном, тоже хорошо вписывается в интерьер частных вечеринок. Свадьбы ее конек. Ее часто приглашают развлекать гостей и молодоженов не только в Украине, но и в России.